Блин, чё за хрень ((

Блин, чё за хрень ((я не могу открыть сайт Вконтакте, у меня появляется вот эта фигня: Not Found The requested URL /id3954699 was not found on this server. Apache/2.0.55 (Win32) PHP/5.1.1 Server at vkontakte.ru Port 80
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это типа что там, ведутся работы или такого сайта не существует!
Гость
а вот ответ.. .ещё хотите последить?
Гость
сама виновата :) не надо всякую хню с контакта качать: ) Воспользуйся самым первым ответом там классно написано как это лечить