Блин что такое sis:? скачала проги для телефона нокии5800 архивом и с архива кидаю в телефон и телефон не видит((((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 mimi нокия 5800 это и есть смартфон.. . :) по теме вопроса: sis - установочный файл программы для апаарата под управлением symbian, чтобы их установить нужно скачаные файлы нужно распаковать и установить через PC Suite либо скопировать их на флешку и с помощью диспетчера файлов запустить их на телефоне.. . программа установится.. . и ее можно будет найти в приложениях.. . аналогично нужно поступать и с jar-файлами...
Гость
Найди его потом через диспетчер файлов и установи. или с компа через шнур и Nokia PC Suite
Гость
В смарт на флэшку засовуй его и будет тебе счастье.
Гость
Формат sis для смартфонов а нужно скачивать формат jar.
Гость
формат .sis для смартфонов думаю, вам нужен формат .jar или .jad
Гость
сис это для симбиан смартфонов кидай на флэшку