Блин, что за фигня??!!Меня в контакте нет, а всем показывает, что онлайн??!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
после выхода ты ещё екоторое время числишся в сети, а если слишком долго то значит кто то ещё сидит с акка)
Гость
если "всю ноч там вишу" = то тебя взломали поменяй пароль
Гость
после вашего выхода из контака - присутствие в онлайне может еще 15 минут висеть! все зависит от нагруженности сервера контакта и насколько забит канал инета
Гость
у моих друзей бывает такое) ) глюк
Гость
у меня также :(
Гость
Наверно вас взломали!