Блин что за хрень помогите я незнаю что делать!
Блин что за хрень помогите я незнаю что делать!у меня диск 2 сторонний кал оф дьюти modern warfare 2 устанавливаю сэтуп проходит закрывает всё ярлыка не выкидыает файлов мало я думаю в папке с игрой но помимо етого есть ещё много файлов на диске ) что делать как установить разобраться не могу помогите мне мож я чего не соображаю!
Ответ(ы) на вопрос:
писец... есть такая веСч как ЗАПЯТАЯ! +1, а на игру забей =)
непарься чувак возьми нормальный диск проверенный.... а эт хрень какаято наверно кривизна на диске
писец... есть такая веСч как ЗАПЯТАЯ!