Блин,хоть одну задачку по физике помогите решить!!!!ПЛИИИИИИИИИИИЗ!!!!

Блин,хоть одну задачку по физике помогите решить!!!!ПЛИИИИИИИИИИИЗ!!!!Два горизонтальных диска свободно вращаются в разных направлениях вокруг вертикальной оси, проходящей через их центры. Массы дисков равны 10 и 40кг, их радиусы 0,2 и 0,1 м, угловые скорости 10 и 20с^-1 соответственно.После падения верхнего диска на нижний оба диска благодаря трению между ними начали через некоторое время вращаться как единое целое. Найти изменение суммарной кинетической энергии дисков.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НЕХЕР!! ! Думай сам, да и нехер тут думать в учебнике примеров валом. По истории вопросов понимаю, что ты бездарен во всех предметах, а не только по физике. НА ФАБРИКУ - БОЛТЫ ТОЧИТЬ!!!