БЛИН КАК Я ВСЁ НЕНАВИЖУ!!!!ЕСТЬ ВЕДЬ ХОТЬ КАКАЯ ТО ВЕРОЯТНОСТЬ ВЕРНУТЬ WoW 3.2.2???

БЛИН КАК Я ВСЁ НЕНАВИЖУ!!!!ЕСТЬ ВЕДЬ ХОТЬ КАКАЯ ТО ВЕРОЯТНОСТЬ ВЕРНУТЬ WoW 3.2.2???Я ЗАДОЛБАЛСЯ! УХОЖУ В ШКОЛУ ПРИХОЖУ А ОН МНЕ АВТОМАТИЧЕСКИ (ИЛИ СЕСТРА ВРЁТ) СТАВИТ 3.3.0!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А че арёшь то? Тут глухих нет. Капс выруби...
Гость
Подскажите как это сделать!! ! А то ребенок 3 сутки поиграть не может!!!
Гость
если пиратский вов - надо заходить через значок WoW.exe а не Laucher.exe
Гость
Увы - это автоматический патчер. С ним не справится