Блин, как эту биологию тупую выучить?не могу запомнить,завтра биология, училка злая, спрашивать будет, а я не знаю ниче

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
понять надо то, что учишь. и кто из вас двоих с биологией тупой - спорный вопрос
Гость
У меня та же история в школе была, так я разговаривала, будто у меня голос пропал. Шепотом же отвечать не будешь! )) Но часто так не сделаешь.