Блин кем я стану?не знаю что мне по душе..(( не знаю что мне по душе..((
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
значит менеджером.
Гость
Если Вы дадите мне свою дату рождения (с годом) могу рассчитать по психоматрице, в чем Вы можете себя проявить (с пояснением)
Гость
Либо бомжом, либо будете спасены родителями которые дали вам совет.
Гость
Пройди тест на профессиональную направленность. Если вопрос серьезный - я вышлю в личку...
Гость
Рано или поздно трупом...
Гость
спроси у мамы с папой)))