Блин кто в сотках разбирается ((((( плиз

Блин кто в сотках разбирается ((((( плизтак вот у меня LG GW300 скажите пожалуйста какую программу надо установить что б на телефоне можно было читать книги и вообще возможно ли на этом телефонне ?? правда очень надо. кстате и куда её установить а то он вечно пишит неподерживаемый тип файла вот ))) заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пробей в поиске чё-нить типа: "программа для чтения книг java" если через комп качать будешь, то скачивай *jar файл, потом кидай его в любое место на телефоне (желательно в какую-нить пустую папку, чтобы потом не парится искать) . и потом уже в самом телефоне ищешь этот файл и запускаешь его, он тебе установит эту прогу
Гость
readmaniac