Блин,люди ну потскажите а!!!!Я не чё не понимаю в Контре где чё за сервер вводть надо!!!А поиграть хочется очень!!!!

Блин,люди ну потскажите а!!!!Я не чё не понимаю в Контре где чё за сервер вводть надо!!!А поиграть хочется очень!!!!Я уже пять раз вех спрашивал как поиграть в контру,, Все мжет быть и путёвые советы дают но я не чё в контре не понимаю. Скажите чё делать !!!1
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
заходишь на сайт cs-monitorТОЧКАru.. там серверы нормальные и постоянно обновляются. . копируешь строчку например такую 77.220.180.193:27015 В контре нажимаешь.. . "find server", потом на вкладку "favorite", кнопочку "add server", вставляешь строчку и жмешь ОК, потом в любое время двойным кликом подключаешься к этому серверу