Блин люди, появилась мысль купить 5530 вместо 5800. Как думаете? Незнаю.. ну вообще мне больше 5800 нрав.

Блин люди, появилась мысль купить 5530 вместо 5800. Как думаете? Незнаю.. ну вообще мне больше 5800 нрав.Незнаю. вообще что делать... 30 числа иду покупать=((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в 5800 есть 3дж и жпс у меня у самого 5800 а наушники суперный звук отличный но он (5800) виснет я думаю менять не стоит т. к у 5530 экран меньше чем у 5800 я сравнивал у моей сестры такой и там все мелко а по функциям онтакойже и еще у 5800 в комплекте столько всего а у 5530 тока наушники переходник к телеку и юсб ау 5800 и подставка и чехол и радиатор
Гость
насчет ведра и наушников) : зависит от комплектации и мне повезло, очень хорошие и метал а так он хороший смартфон с большими возможностями за свою цену.
Гость
5800 лучше явно, у меня такой. В магазине друг работает по советовал я и не жалуюсь! У меня не чё не виснет всё в ажуре!!!
Гость
Если для вас не важно отсутсвие 3G, GPS тогда лучше 5530 купить. Дешевле
Гость
в 5530 меньше дисплей на 0.3 дюйма, отсутствует gps, HSDPA, вторая камера.... вобщем это бюджетная версия 5800, к тому же он менее стильный.... Советую 5800...он еще и громче и карта памяти на 8гб дается в комплект а в 5530 только на 4 гб
Гость
Основное отличие 5530 от 5800-это отсутствие поддержки 3G и отсутствие GPS. Если для Вас это не критично, то естественно лучше брать 5530. Стоит он дешевле (зачем переплачивать за функции, которыми не будете пользоваться???) , дизайн у него на мой взгляд получше и в комплекте идут относительно неплохие наушники, которыми можно пользоваться. Наушники 5800 можно не распечатывая отправлять в мусорное ведро.
Гость
Лучше 5530 + 5800 = 11330
Гость
конечно 5800 лучше))