Блин люди подскажите какие нибудь интересные бродилки,только чтоб было интересно для девочки!Но несовсем детские.

Блин люди подскажите какие нибудь интересные бродилки,только чтоб было интересно для девочки!Но несовсем детские.Чтобы ходить самим человечком,или кем нибудь другим=)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Bloodrayne, Suffering, Manhunt - интересные бродилки, ходишь самим человечком.. . Сформулируйте вопрос чуть поподробнее, тогда можно будет посоветовать, например, напишите какую-нибудь игру (игры) на которую цель поиска должна быть похожа, а то в понятие "бродилки" можно запихнуть все что угодно. ЗЫ. Названные игры - это шутка, их пробовать не надо.
Гость
Tomb Raider
Гость
Tomb Raider:Underworld, Anniversary или Legend-отличные игры, я их уже на 10 раз все прошла ))Тем более играть нужно оч классной Ларой ;))Я думаю самый лучший вариант для девченок)
Гость
G-Force
Гость
Siberia (чтобы ходить девочкой)) ) ...ну или "Смешарики. Параллельные миры" (чтобы ходить шариками)))
Гость
Fallout 3