Блин люди, вот куда бежит прогресс

Блин люди, вот куда бежит прогрессКазалось бы только вчера ATI Radeon 9600 занимал первое место в топе, а сейчас...

Зачем анизотропия 16х, шейдеры 6.0, видеопамять 1-2 гб, и прочие навороты, которые совершенно не использует игра? Но для ее запуска они требуются. Зачем разрабы так делают?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы было не равенство и соперничество, а то коммунизм это век вчерашний ))
Гость
Ну ты представь, что ты сегодня произвел самую-самую мощную видеокарту. Продал. А дальше что? Человек, он ведь кушать хочет и не один разх в день. А если видео устраивает всех и не ломается, то кто завтра купит что-то другое? Вот и придумывают программеры вместе с производителями железа способы облегчить кошелек юзера и наполнить свой.
Гость
Что бы продвинуть производителя.. . естественно из за денег
Гость
Зря так говоришь, они очень даже влияют на работу 3D графики, особенно в играх. Ну или если вы делаете 3D модели.
Гость
ты посмотри сначала что это, перед тем как говорить что приложение это не использует ...
Гость
и не говори. вот понять бы еще о чем ты.
Гость
штобы продать
Гость
что бы ты деньги свои тратил))))))))))))))) ) новинка всегда стоит больших денег))) ) а люди на это ведутся!!!!