Блин может чего подскажите?

Блин может чего подскажите?У меня какая то болезнь на мобилы...
Я только куплю себе новую через месяц а то и меньше уже хочу другую...
Родители уже не могут мне их покупать, они у меня держутся по пол года, затем я их спецом бью разбиваю или ломаю, чтоб купили новый..
Чё делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пора понять, что все телефоны невозможно купить и по функциональности они все похожи. Выбери и купи "лучший для себя" телефон и не парься о том, что другой лучше в чем-то. Пользуйся тем, что есть, главное, чтоб подходил он дизайну и удобству управления.
Гость
Если запустить енто дело, то сия фатальнасть может перекинутся и на другие жизненные аспекты, что неминуемо приведёт к нервным срывам и депрухам. Енто совсем не так безобидно как могло бы казаться. Бегом к психологу, если не поможет то и к психиатору
Гость
Это ПАТОЛОГИЯ. Пора обращаться к специалисту.
Гость
Это уже диагноз. К медикам нужно!
Гость
не проще продать старую мобилу и на эти деньги купить новую
Гость
просто не надо заходить магазины где продаются телефоны и не обращать на них внимание !!!
Гость
к психологу, /психотерапевту топать.. =/
Гость
Обратись к врачу
Гость
попробуй заработать на мобильник))))
Гость
купи nokia3310 ничего с ней не произойдёт... хоть гвоздь в неё вбей... и маза отпадёт)))
Гость
или денег зарабытывать больше или на крайняк корпуса менять))