Блин навеяло, посреди ночи gt;gt;gt;gt; ?

Блин навеяло, посреди ночи >>>> ?Многие юзеры так неблагодарно ругают ХРюшу, хотя сами благополучно изъясняют эти самые ругательства благодаря той самой " КопиРайт 8?-2000 Виндоувс ХР Профессионал " или у кого какая... . Почему????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ХР проверенная ОС.... Но с января 2010 года Micosoft не будет ее поддерживать! Будут выходить только обновления безопасности! Советую устанавливать Win 7....
Гость
как это?... а кто поносит?... самая классная ОСь.... одна из первых.... блин - ну ты и проснулся!