Блин не могу в GTA San Andreas пройти два квеста на тачке танцевать и с девушкой что делать????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выкинь комп с окна и попытайся догнать его
Гость
а чё это?
Гость
ты когда стрелки в кружок попадают резко нажимай да и всё.Но только тебе их выйграть надо
Гость
Последний ответ правильний
Гость
с девушкой ничего не надо делать она тупо сидит в машине. А на тачке танцевать надо на цифрах которые расположены возле лампочек.
Гость
доп клаву используй. когда в кружочке появляется стрелка, жми на нее на доп клаве. ) раз на пятый-шестой получится. ) удачи
Гость
На тачке танцевать несложно же - всего то 4 стрелочки по направлениям - подгадай ритм и жми нужную стрелку за долю секунды до попадания стрелки в круг.. . А девушку надо выгуливать - когда в рестаран сводить, когда и бар хватит, а иногда на танцпол, а иногда надо покатать по чужому району чтобы телка постреляла по бандитам...
Гость
Тацевать тренируйся, а с девушкой ничего не надо делать
Гость
Че ты по стрелкам не попадешь штоле?