Блин помоги срочно!
Блин помоги срочно!...модем задолбал уже второй день подряд очень часто пропадает DSL линия...я уверен что это не сама линия т.е не провода
Ответ(ы) на вопрос:
как это все таки невежливо.. . прям никакого желания нет помогать.. . пусть этот ответ удалят, но это моя позиция, и я обязан был ее озвучить
Линия это не только провода, возможно на станции (на кросе или серваке) ведут работы или перегруз, как правило ночью любять скидывать так как ночью народ на закачку ставит всякую хрень ...В ночале обратись к тем кто тебе предоставляет линию ADSL, а уж потом сноси ситему, меняй модем итд ...за спрос денег невозьмут они ОБЯЗАНЫ проверить !
выкинь модем. бери хороший СКАЖЕМ Zyxel-стоит дорого но того стоит.
твой провайдер наверное
Да поможет тебе Блин!!!