Блин помогите плиз я обновил ПО Nokia через Nokia Software Updater(внутри плиз)

Блин помогите плиз я обновил ПО Nokia через Nokia Software Updater(внутри плиз)А в языках нету русского ,только английский датский словенский и т.д КАК МНЕ Сделать чтобы там русский язык был помогите люди
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Честно говоря первый раз слышу, что после стандартного обновления через официальную программу, пропадал русский язык. Он естественно по умолчанию английский становится, но в настройках точно можно выбрать потом русский. Такого быть не должно, если только телефон изначально не кривой и русский язык ранее не добавлялся каким либо сторонним способом. Если телефон сертифицирован, то идите в сервис центр, там точно скажут что не так. А может заодно и перепрошьют нормально, благо это бесплатно.
Гость
Верни стандартную прошивку. В Updater язык выбирать можно вначале, может ты просто выбрал другой язык а не русский? В любом случае прошу стандартную возвращай, и качай последнюю прошивку которая русифицирована.