Блин ребят очень срочно не могу найти ответы на билеты по русскому за 2007г. для 9 класса!!очень надо завтра экзамен а н
Блин ребят очень срочно не могу найти ответы на билеты по русскому за 2007г. для 9 класса!!очень надо завтра экзамен а ндля 9 класса!очень надо завтра экзамен а ниче не наю плз помогите!сам искал одна фигня
Ответ(ы) на вопрос:
напиши вопросы
Открываешь Майл, в поисковик пишешь "Экзаменационные билеты по русскому языку за 2007 год". Нажимаешь "Найти" и все перед тобой, даже ответы. Удачи.
в русской стране живешь, а русского не знаешь!!!