Блин, срочно нужна помощь с ыордом 2007!

Блин, срочно нужна помощь с ыордом 2007!Как сделать так, чтобы черта от сноски начиналась с начала строки, а не красной строки? Дайте существенный ответ, плз, без всяких ссылок на F1 и прочую ерунду, срочно надо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На панели инструментов там где абзац в правом нижнем углу жмакаешь, открывается окошко там где отступ ставишь нули а где отступ ставишь "нет" а если только на один раз просто жмешь бекспейс (со стрелкой влево)