Блин у мя такая проблема любой сталкер виснет комп 2,5 ghz 2048 mb 1024mb gf9500. люди помогите
Ответ(ы) на вопрос:
Я с такими проблемами в точности (со Сталкером) у себя все лишнее оборудование отключал через диспетчер задач, отключал антивирус (ну если ты не по сетевой игр) , правда проц поднимал с 2.6 до 3.2 ГГц, намного живее стало, раньше из игры постоянно выкидывало, в настройках игры поставь минимум для начала. В трее что лишнее, все отключи, чтобы оперативку ни чего не жрало, попробуй. Я блок питания на Сталкере сжёг, на 400 ват был, сейчас 450 - даже не греется. Пробуй! Классная игра!!!
а какая винда стоит? 1. пробуй обновить сталкер 2.скачай свежие дрова на комп для ВСЕГО ЖЕЛЕЗА 3.переустанови игру 4. поменяй настройки в игре.