Блин у меня ошибка в sa-mp помогите SA:mp is already running.You can only run one instance at a time

Блин у меня ошибка в sa-mp помогите SA:mp is already running.You can only run one instance at a timeблин у меня ошибка в sa-mp помогите SA:mp is already running. You can only run one instance at a time
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
MP уже работает (загружается) . Вы можете использовать одновременно только один раз.... слабо перевела, но смысл такой
Гость
Короче я нашол вариант там типо нельзя запускать два окна игры нужно зайти в диспечер задач найти самп и завершить процес и все