"Блин, у меня все классно, я счастлива!" как научиться говорить и чувствовать это чаще?

"Блин, у меня все классно, я счастлива!" как научиться говорить и чувствовать это чаще?С чего можно черпать и заряжаться положительными эмоциями - музыка, природа, общение, любовь, дружба, смех, улыбка, любовь, еда, работа, дети, забота, красота, дом, семья?
Давайте дополним список, получив таким образом Рецепт Счастья.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
случайная встреча, приятный звонок из прошлого, хороший концерт, спектакль, отличная погода, выигрышный лотерейный билет, неожиданный подарок, душевное признание...
Гость
Наркотики, алкоголь, еда
Гость
Ну для полного счастья можно ещё БЛИНчиков нажарить, живи и радуйся. Рецепт Счастья только один: "хочешь быть счастливой - будь ей". Остальное уловки ума.
Гость
Самый верный способ, это думать и слушать тишину.
Гость
Краски.. . ))