"Блин, у меня все классно, я счастлива!" как научиться говорить и чувствовать это чаще?
"Блин, у меня все классно, я счастлива!" как научиться говорить и чувствовать это чаще?С чего можно черпать и заряжаться положительными эмоциями - музыка, природа, общение, любовь, дружба, смех, улыбка, любовь, еда, работа, дети, забота, красота, дом, семья?
Давайте дополним список, получив таким образом Рецепт Счастья.
Ответ(ы) на вопрос:
случайная встреча, приятный звонок из прошлого, хороший концерт, спектакль, отличная погода, выигрышный лотерейный билет, неожиданный подарок, душевное признание...
Наркотики, алкоголь, еда
Ну для полного счастья можно ещё БЛИНчиков нажарить, живи и радуйся. Рецепт Счастья только один: "хочешь быть счастливой - будь ей". Остальное уловки ума.
Самый верный способ, это думать и слушать тишину.
Краски.. . ))