Блин вирус поймала)Скажите пож чё мне делать!!)

Блин вирус поймала)Скажите пож чё мне делать!!)Вобщем, зашла через Explover на какойто сайт с фотошопом, и выдало....Короче Explover сам закрылся, и другие браузеры тоже так же на секунду открываются, потом сами закрываются(( Вот только мазила нормально работает, а с другими чё делать??)
Пробила Avast`ом не нашлось не одного вируса((
Пожалуйсто скажите как исправить??)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скачать полную версию доктор вэб, провести полную проверку компьютера, после проверки и удаления вирусов пере загрузиться, все заработает, вчера такое делал, ушел почти весь день на восстановление компьютера
Гость
доктор веб тебе поможет, качай с сайта
Гость
Не надо тыкать на всё подряд.
Гость
установи Капсперский!