Близится 3й час ночи...Вы не хотите есть, полуночники?=)

Близится 3й час ночи...Вы не хотите есть, полуночники?=)Я уже хомячу =)))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я тоже. Мне только по ночам и хочется есть по-настоящему. К счастью, на фигуре это не отражается. Днем я всегда как-то наспех, на ходу перекусываю. А ночью так спокойно, и все кажется таким вкусным! У меня всегда в запасе йогурт и фрукты.. . Иду наслаждаться ими!
Гость
Не надо о слабостях, моглиб и промолчать ...все и так всё знають
Гость
Ребят, вы с ума сошли? Не кушайте ночью - буИте толтстыми, как я:):):)
Гость
Я ночью не ем - тоько пью...
Гость
Я ещё не доела. Ещё пол тарелки салата осталось.))
Гость
Курнуть - можно.
Гость
Нет, уже покушала)
Гость
Чай уже на столе)))
Гость
поздно питаться - это по-летнему!
Гость
вот и я по мороженому решил пройтись)))
Гость
Ахаха, "мысли читаете"....Как-раз собирался пойти на разведку в кухню )
Гость
Мне завтра на работу, я чтото забыл, так тихо... Счас пойду спать.. № по русски, а у нас сколькол*?
Гость
Тож пообедал - иду спать...