Близке слова по смыслу

Близке слова по смыслусочинитель
юркнуть
озабоченный
привычный
брезгливо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это синонимы Сочинитель--автор, писатель, выдумщик, фантазёр, придумщик Юркнуть--спрятаться, вскочить, проникнуть, скрыться, шмыгнуть, Озабоченный--задумчивый, поглощённый заботами Привычный--рутинный, одинаковый, знакомый, постоянный, опытный Брезгливо- отвращающе ,
Гость
крутая гора
Гость
интересный собеседник. сигануть. тревожный. банальный. отвратительно.
Гость
сочинитель – писатель, юркнуть – шмыгнуть, проскочить озабоченный - озадаченный привычный - привязанный, брезгливо - гадливо