Блок питания дешевый китайский 480 ватт + 9600Gt
Блок питания дешевый китайский 480 ватт + 9600GtВ калькуляторе мощности от асус показано 400 ватт, а в магазине говорят, что либо блок згорит, либо видюха не запустится. Кому верить калькулятору или тому, что говорят в магазине?
Ответ(ы) на вопрос:
Этот калькулятор говорит о честных ваттах, а не о китайских. 480 от дешевого китайского - это не более 300 честных ... С такой видеокартой прекрасно работают конфигурации с блоком питания High Power 360w. И, кстати, стоит он меньше, чем китайский 480w/
китайское железо непредсказуемо, в магазине дело говорят
важно еще взять фирменный блок а не левый китайский, потому что например фирменный Thermaltake 400Вт может потянуть больше китайского, где написано 500Вт
у мя 450ватт и 8800GTS 512, тянет все ормально
Что говорят в магазине. Вообще, желательно качественный БП использовать. У меня INWIN 430 Watt и видюха WiFast 8800GT с 320 Mb, все работает.
Ну смотря какой проц ещё,а вообще в магазине дело говорят 400 маловато для нового железа!!!!
450 поставь и все пойдет как надо