Блок питания и видеокарта

Блок питания и видеокартабудет ли работать видеокарта radeon 4890 если блок питания на 460 ват??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вобще желательно от 550Вт. Общая мощность блока должна высчитываться исходя из всех комплектующих. Вот можете сами прикинуть .[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Инфо о железе узнаете с помощью everest
Гость
Конечно будет там 450 с лихвой хватит
Гость
карта берёт 190wt ане 300.блока должно хватить но запас ни кому не мешал
Гость
скорее всего с трудом
Гость
Да! Но если у тебя другие компоненты железа не сильно "матерые"! Сам видик насебя берет (при полной нагрузке) 250-300W максимально!!! Посчитай и получишь ответ!!!
Гость
Вроде должна... Там важна комбинированная нагрузка.
Гость
нет