Блок питания или что-то другое?

Блок питания или что-то другое?В общем у меня перегружался автоматически компьютер несколько дней, сегодня вообще нету сигнала от системного блока к монитору (монитор рабочий), просто мигает синяя лампочка на мониторе, компьютер тоже загружается, но нету какого-либо сигнала или изображения на мониторе...я думаю что это блок питания, но хотелось бы услышать еще версии и советы по их устранению...заранее спасибо...
З.Ы. Компьютер после некоторого времени простоя все же включается или после нескольких попыток подряд и работает нормально, но так издеваться над ним и над собой не хочу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
блок питания
Гость
я думаю перегрев... проверь системный блок. почисть от пыли убери от батареи. или ВИДЕОКАРТА, но не блок
Гость
Варианта два : БП и видиокарта. Посмотри в Биосе напряжения или тестани Everest Aida
Гость
Замени блок!!!!
Гость
думаю видеокарта - в моём опыте было пару раз. Если блок питания и у тебя много жёстких попробуй отключить все кроме одного. Нормально загрузится - знач БП, иначе - ставлю 95% что видеокарта