Блок питания компьютера издает слабый писк. Когда комп не работает, но включен в сеть... Каковы могут быть причины?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Либо полетели кандеры на входе либо ему надо смазать кулек, а лучше всего для начала вскрой его и продуй!
Гость
Пыль! Ещё проверь хорошё ли воткнут в разьём провод питания 220
Гость
Надо МЕНЯТЬ. Ибо я не думаю, что ты хочешь получить геморрой на 1500 рублей за новую мать, сэкономив 500 рублей на покупке блока питания.
Гость
бумммм, БаБаМ!!!! ) шучу. Очисти внутренности от пыли, особенно кулер.