Блок питания ПК.. . может ли из за блока питания гнать монитор? ..может ли из за блока питания гнать монитор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
БП.. не причём, проверь видеокарту.
Гость
никоим образом! если монитор просто вырубается, то скорее всего у вас очень много пыли в системном блоке....
Гость
нет.. . к монитору он не имеет отношения ...только к видео карте...
Гость
Нет. Потому что в любом случае на моник питание идет напрямую. Он может только в случае отошедшего контакта вообще не включаться
Гость
нет. у монитора свой блок питания!!!