Блок питания странно пищит и трещит, и нагревается сильно, пыталсо охлаждать, симптомы не исчезли, там кто-то живет =///
Ответ(ы) на вопрос:
Смею предположить, что речь все-таки о БП ноутбука. Трещат и пищат дроссели БП - хоть и правтивно, но в принципе ничего страшного. А то что он греется - там же русским китайским языком написано (черным по желтому) - ОСТОРОЖНО! БП при работе может быть ОЧЕНЬ горячим! Так что нечего пугаться, незачем охлаждать, надо просто забыть и смириться. Когда он сдохнет - достаточно купить новый.
трещать, а тем более пищать исправный блок питания не может!! ! греться блок питания легко может! ! Так в чем вопрос? у меня блок питания самый тихий в мире! ! после того как охлаждения ему организовал вообще сутками работаю он холодный жуть! так какая помощь нужна и в чем вопрос?? ? еслеи писк и шум реальный то надо менять!!!
Иди в сервисный центр из системником а то всё сгорит нафиг.
да, нагреватель, пищатель и трещатель
электроник там поселился, вот и греется
да-ТРАЯН
Давай диплом пиши, я не про блок питания переживай))))))))
стоит проверить его на ВИЧ/СПИД в сц