Блоки питания от каких производителей рекомендуете??? Хочу сменить блок питания на компьютере , какой лучше взять?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Короче Ильнур самое главное не такие, как я раз на работе разбирая нарвался. Прикинь надпись на английском "Маде ин Чина" и рядом прям по немецки "Ахтунг"!!!!:-)))))
Гость
Zalman, Chieftec, FPS, Microlab (на убывание по стоимости)
Гость
thermaltek дерьмо. их 430вт в реале с трудом 350вт дает. 600ватнкии и другие так же ниже написанного. а вот fsp и zalman короли. фсп лучшие, при цене в 800 руб лучшего 400вт ты не напреш. д аи других нету кто с таким качеством дешевле
Гость
Лично я кроме всех перечисленный посоветую Corsair
Гость
FTS или Gigabit
Гость
Thermaltake . Уже около 5ти лет работает вполне нормально. Ни разу не менял
Гость
FPS хорошие блоки делают.
Гость
Thermaltake forever! Лучшие Блоки Питания!