Блокировка компьютера в сети, не назначается айпи адрес, нет возможности входа в интернет.
Ответ(ы) на вопрос:
Хе. Вопрос, конечно, интересный. А нельзя ли, задавая такого рода вопросы, указывать тип соединения - как минимум. Тем не менее, учитывая то, что сейчас самое распространённое инет соединение - ADSL, можно предположить следующее : 1. Неправильно настроен маршрутизатор, или банально сбились настройки. 2.Просто - напросто накрылся Ваш ADSL медным тазом или котелком. 3.Неправильно сделаны настройки соединения в компьютере. 4.Нет соединения ( витая пара, телефонный провод ). 4-а. Так как сам телефонный провод ( который протянут до Вашей квартиры ) очень тонкий и ломкий, то, скорее всего, дело как раз в нём. Надо искать разрыв. И не говорите, что сам телефон у Вас работает - он будет работать даже на одном из двух проводков в оплётке.
Firewall - отключи и переустанови!! ! И проверь на вирусы!
возможно заблокирована ip адресс это можно проверить через командную строку
Ищем зверей на компьютере
Ето значит, что ты навредил ФСБ)))