Блютус гарнитура BH - 214 соединить с компом.

Блютус гарнитура BH - 214 соединить с компом.При попытке синхронизировать комп находит гарнитуру, но гарнитура не видит комп в чём может быть проблема и как её решить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Написал на почту. BlueSoleil PS. Сам ею пользуюсь
Гость
На сколько понял Проверить в компе поддерживается ли контроллером (блютус) профили A2DP и AVRCP если да то с компа утсановить связь с горнитурой когда та находится в режиме подключения и вбить пас по умолчанию который написан в мануале гарнитуры (тоесть не ждать пока гарнитура ответить а сразу к ней подключаться) в компе-же в свойствах подключения не забыть пометить что это стерео гарнитура ( я сначала как моно гонял :( пока не разобрался) Если что переспроси помогу.