Блютус -=- Вопросы

Блютус -=- ВопросыСколько зарядки жрет включенный блютус и какой вред от включенного блютуса, можно ли оставить блютус всегда включенным (я не о наушниках), если нет то почему? (Nokia E61i)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ДА не кто не залезит твой телефон буит выдовать сылку что к тебе кто то подключается!! ! он не вредит!!! но батарею жрет конкретно!!!)
Гость
Его нужно выключать обязательно! Просто посторонний может влезть в твой телефон и выкрасть что либо к примеру, или удалить все что там находится! Проверено! Ты и не почувствуешь!
Гость
задавай такие вопросы плутонянам. мы-земляне