Блютуз-гарнитура! Кто пользуется какие отзывы?? Удобно ли, какие бывают, что посоветуете Хочу подарить )) Новая идея )))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет, Лена. Блютус- хорший штук! У меня был сони эриксон - неудобная дужка, жабра с виду беспонтовый, самый дешёвый, но хорошо работает, и главное на ухе удобный. Поломал дужку :(. Теперь сони китайская подделка очень удобный и маленький, работает нормально.
Гость
По опыту продаж и из личного опыта самая популярная блюшка это Jabra JX-10. Есть несколько вариантов расцветки и материалов корпуса гарнитуры. Очень легкая, зарядки хватает надолго, и подходит на 95% ушей. Лично пользуюсь год, никаких проблем. В комплекте 3 зарядки: от сети, от USB и от прикуривателя. Единственный нюанс, она не дружит с iPhone.
Гость
Просто так не покупай.... её подбирать, примерять надо... . Чтобы удобно сидела.... а это весьма немаловажно....
Гость
Гарнитура это прекрасно!!!! Самая лучшая это-Жабра!))