БОГ - это личность, или система? я не имею ввиду религии..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
систему создаёт личность.
Гость
Если не брать в учет религии, то Бог -- это всё-таки система созданная людьми. Этой системе столько же лет, сколько и человечеству ..
Гость
Бог это идеальная личность придуманная людьми.... чтоб было кому поклоняться! Раньше богом считали солнце-ведь без него невозможна жизнь на земле... чем не бог...
Гость
Человек - Это личность или система?
Гость
Я думаю все же дичность) потому что как компьютер может создать личность?))))
Гость
БОГ - это Закон, Воля, Время, Разум, Дело, Мужчина, Мысль, Сила, Любовь, Притяжение. Система - это от диавола...
Гость
ВЫСШИЙ РАЗУМ — БОГ — АБСОЛЮТ - есть То, великое, необъятное и неописуемое, что в Едином Самом Себе содержит все и, оставаясь Целым, присутствует во всей Беспредельности Мироздания, как Единый Принцип Бытия – беспрестанно изменяющаяся, законом мерная и бесконечная жизнь всего сущего. Подробнее на сайте aleksandr-vvr.narod.r... (вместо … поставьте английское u) Библиотека сайта: «Высший Разум – Истина - Закон»
Гость
порождающая св-вами любви система. . см Иоанн о том: http://proza.ru/2009/02/22/853
Гость
это прикрытие
Гость
пусть лучше религия ибо система и личность это как-то мелко для отца нашего... больше фантазии и возможно угадаешь..
Гость
А более развернуто можно?
Гость
амёба это негр или интернет?
Гость
это процесс ...
Гость
Бог - это мысль в которую нравится верить многим =( Ладно бы верить так люди просят от неё чего то...
Гость
Охо. Ну и вопрос. Система...