Да!! ! Это три пути к одному и тому же)
Гость
Нет. Бог - это личность, истина - знание настоящей правды, а любовь - чувство.
Гость
у первого - необъяснимая природа. у второго - вещественная природа. у третьего - внутренняя природа. имея разное начало, понятия не являются синонимами. НО по Вашей воле они могут и одну суть иметь)
Гость
Бог - вера в ничто. Истина - правда. Любовь - временное наслаждение
Гость
Бог непостижим, бессмертен, Он не принадлежит ни времени ни пространству Любовь имеет свои сроки, как и все в человеческом мире Истина - посередине, она текуча и "нескончаема", как жизнь на Земле
Гость
первое-(религия) вера, второе-наука (логика) , третье в данном написании -женское имя, с маленькой буквы-предмет изучения наук-психологии, психиатрии и физиологии
Гость
Это человеческая истина.
Гость
Ирина, тут напрягаться бесполезно. Потому что Бог - и любовь, и истина, но характер у Него трудный.. . И нам Его не изменить....
Гость
Да
Гость
истина в том что любовь жестока точно как и создатель :/
Гость
Нет! Истина синоним дьяволу!