По идее БОГ идеален, и просит нас стремиться к тому же
он даже когда был на реабилитации, то пил денатурат, я не думаю, что он здоровый. Вот фото его на територии больници и в левом кармане у него бутылка. Думаю врачи ему уже не помогут.
придёт же такое в голову)))
Я думаю, вам нужно начатьс себя, а Бога оставьте, он как нибудь сам по себе....
Нет.
Такой красивый ник - и такие пошлые вопросы...
Не страдает.
бог идеален.... и как псих разумеется
Может быть.. . Создать такой мир мог только гениальный сумасшедший ))))
Хм. При встречи с ним. Не заметил отклонений.)
ну так Яспис же лежал в больничке...
да фиг его знает, сатана точно, упасть с небес и не постралать тяжело )))