Богатые умнее бедных?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не всегда-иногда трудолюбивее, а иногда хитрее
Гость
Ум тут не самое главное .
Гость
сколько тебе положенно в жизни заработать и стать богатым оно к тебе придет если даже ты будеш лежать на диване и плевать в потолог а если тебе положенно быть бедным ты будеш пахать и пахать и ненапахаешся.
Гость
НЕТ ни богатых ни бедных.. есть ленивые и те которые хотят жить достойно с золотой ложкой во рту рождаются единицы.. остальные что бы ЖИТЬ просто пашут а не ждут манны с неба.
Гость
удачливее
Гость
А бедные нищее богатых!:) А одетые не голее раздетых!:)) ) И вообще: степень ума не зависит от бабок!:)
Гость
Богатых от рождения в разы больше заработавших своё богатство (в мире, не в России) . выводы ясны.
Гость
Скорее жаднее, бедных, как говорится. Есть одна рубашка в рот ее е....
Гость
люди вообще не делятся по экономическому признаку.. . они делятся по поступкам .
Гость
получается, что да
Гость
как попрёт. они не умнее одназначно просто богаче но, исключения есть всегда. Если богатый стал бедный это неозначает что он стал дурнее !
Гость
Богатый богатому рознь, так же как и бедный. Однозначно не ответишь.
Гость
Есть такое выражение "Если ты такой умный, то почему тогда бедный? " А вообще богатый от бедного ничем не отличается, он такой же попрошайка, просто просит больше.
Гость
Иногда просто удачнее родились..
Гость
Иногда не умнее, но хитрее и наглее.
Гость
они могут купить больше книг
Гость
Естественно. Дурак на печи лежит и верит в чудо. А обеспеченный человек работает, пока Ваня мечтет все отнять и поделить
Гость
В приземленном понимании - да, а в божественном нет.
Гость
нет-они богаче.