Бойцовские качества - это какие? Перечислите те качества, которые вы к таковым относите.
Ответ(ы) на вопрос:
Стрессоустойчивость в первую очередь. Физическая выносливость. Целеустремленность. Инициативность. В некоторой мере беспардонность. Мотивированность.
В первую очередь, это боевой дух. А всё остальное приобретаемо, техника, сила и выносливость.
Признать свою ошибку.
Заниженный болевой порог (в первую очередь).
доминантность )))