Большая часть электроэнергии в РФ выробатываются на: меньше br больше а)ГЭС меньше br больше б)ТЭС меньше br больше в)АЭС меньше br больше г)ПЭС

Большая часть электроэнергии в РФ выробатываются на:
а)ГЭС
б)ТЭС
в)АЭС
г)ПЭС
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Странно, что никто так правильного ответа вам не дал :-D ...Правильным ответом будет а) ГЭС - гидроэлектростанции. Более половины всей электроэнергии в России вырабатывается именно ими.
Гость
Все эти источники не относятся ко всей россии, где-то есть атомные станции а где-то нет, т. ч. точной статистики нет.
Гость
Ответ б - ТЭС
Гость
так - б) ТЭС