Большинство молодых людей с удовольствием посещают дискотеки как это являет на здоровье человека меньше br больше ???

Большинство молодых людей с удовольствием посещают дискотеки как это являет на здоровье человека
???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отлично
Гость
музыка влияет на слух, всякие разные стробоскопы на зрение. зы сам кручу дискотеку
Гость
Если не напиваться, не наркоманить, а просто танцевать, общаться - какой вред? Я со своими старшими сама 2 года назад ходила, и сейчас бы пошла если бы взяли
Гость
ни как... если они там не пьют и не наркоманят....