Более подробно о моей ошибке в Left 4 Dead 2
Более подробно о моей ошибке в Left 4 Dead 2Вопрос я задавал, но сейчас подробнее опишу всю ситуацию в целом:
1-Запускаю игру через exe
2-В игре проходит пара заставок и идёт бесконечная загрузка
3-Я сворачиваю игру и вижу ошибку:SteamClient::GetISteamGenericInterface error: SteamGameCoordinator001 not defined! Please update the emulator.
4-Нажимаю OK
5-Захожу в свёрнутую игру в меню ввожу sv_lan 1
6-Выбираю любую кампанию любой уровень (без разницы)
7-Загрузка идёт стабильно и до конца в не зависимости от того,ввёл я sv_lan 1 или нет.
8-играю,радуюсь проходит от 30 секунд до 2 минут игры (не больше не меньше) и происходит вылет в винду без какой-либо уже ошибки!
З.Ы. Может я и жадный но мне, блин кажется, что поиграть в игру, которую я очень ждал 2 минуты-маловато
Вот теперь жду ваших умных ответов, заранее спасибо!
1-Запускаю игру через exe
4-Нажимаю OK
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стабильной работы на пиратках вообще нет, либо наберись терпения и жди нормальный кряк, либо набери денег и купи нормальную лицензию.
Гость
у меня такая же проблемка! тока что установил игру начал играть и вылетает через секунд 15-30