Болела,не ходила в школу.Но отставать не хочу!Сегодня начали проходить дроби,а я вообще ни чего не знаю!Объясните плиз
Болела,не ходила в школу.Но отставать не хочу!Сегодня начали проходить дроби,а я вообще ни чего не знаю!Объясните плизСегодня как мне друг сказал проходили Что такое дроби? Как называется каждая часть дроб?Как читается дробь?Как решать задачи с дробями?Как записывать дроби в виде частного?Как записывать частное в виде дроби?Способы как получить дроби.Как сравнивать дроби?Всё это они узнали.В учебники про это ничего не написано ,только задания всякие"
Ответьте пожалуйста на вопросы
Ответ(ы) на вопрос:
Да что вас за ху*вые учебники то такие что "НИЧЕГО НЕ НАПИСАНО"
подойдите к преподавателю, объясните, что болели и пропустили тему. попросите его объяснить вам её после урока
Для школьницы, которая еще не проходила "дроби" слишком грамотно написан текст к вопросу о сочинении =))
посмотри вот здесь. по-моему, написано доходчиво. и примеры есть)) ) http://schools.keldysh.ru/sch1905/drobi/index.htm Удачи!