Большинство бактерий являются гетеротрофными, то есть используют для питания: 2). Среди них есть сапротрофы ,которые используют ............; в живых организмах поселяются бак

Большинство бактерий являются гетеротрофными, то есть используют для питания: 2). Среди них есть сапротрофы ,которые используют ............; в живых организмах поселяются бак терии -
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Которые используют отмершие остатки растений и животных;в живых организмах поселяются бактерии -паразиты,которые используют для питания органические вещества