Бонусы в Resident Evil 5 (PC) прошу подсказать!

Бонусы в Resident Evil 5 (PC) прошу подсказать!1) если в игре получить бесконечные патроны то при начале новой игры на новом уровне сложности их можно будет использовать ил это относится только к одному уровню сложности?!
2) В игре есть тема бонусы..на очки только фигурки персонажей получаются или , чтонить полезное тоже?!
3)Как собственно получить бесконечные патроны?!)
4)Что значит в особых настройках там же где и костюмы меню с названием Графические Фильтры!?!?и собсна как получить новые и что они меняют?!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Патроны бесконечные будут всегда, а чтобы их получить их нужно купить в спецальном разделе, но надо насобирать 16 тысяч очей- а это так званые особые настройки )
Гость
1. можно 2. и всё остальное 3. прокачать максимум то оружие, на которое хотим анлим патронов 4. менять на очки