Boot from CD
Boot from CDПри установке виндовса постоянно появляется сообщение boot from CD и через несколько сикунд появляется новое сообщение о том (своими словами) нету на диске ниччего либо нет виндоса на диски.при попытке установить с этого диска винду на новый комп всё норм начинает установку а на старом комьпьютере не запускает. почему так ? кто знает подскажите как быть.
Ответ(ы) на вопрос:
"сидюк" не читает диск, частичная проблема многих "сидюков"
Переставь с нового компа привод CD на старый и установи винды. если показывает boot from CD-действительно надо "Enter" либо "ПРОБЕЛ" ПОПРОБЫВАТЬ ЖАТЬ
как тока появляеться сообщ boot from CD нажимай enter