Борахлят колонки((( Что делать??

Борахлят колонки((( Что делать??..Когда играет песня,она звучит с помехами!!! Что мне сделать,чтобы это предотвратить??? Провода уже все проверила.. Пыталась присоеденить колонки к ноутбуку они играли нормально,а на компьютере барохлят(( Помогите советом!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вполне возможны два варианта 1 либо штеккер нужно проверить.. . может быть он уже со временем стал старым и даёт шумы и треск из за не плотного прилегания контактов 2 либо идёт сильная электрическая наводка проверьте есть ли какие то кабеля или провода по близости тех проводов которые ведут к колонкам. в большинстве случаев второй случай имеет место быть третий вариант )) качество песни оставляет желать лучшего )
Гость
Проверьте настройки звука на самом компьютере (громкость эквалайзер) Я так понял колонки у вас маленькие уберите низкие частоты (бас) Если колонки "пердят" то нужно покупать новые или перепаять конденсаторы!
Гость
так это видимо песня так записана с помехами. другая музыка нормально воспроизводится?
Гость
настрой эквалайзер, или купи новые колонки!)